суббота, 2 февраля 2013 г.

А какое рабочее место у вас?:)


Снова приветствую трейдеров и всех кто занимается заработком в интернете. Наверное, все у кого появлялись «лишние» деньги, хотя оговорился денег мало не бывает, рано или поздно задумывались о хорошем ремонте. И не просто «хороший», а такой чтобы друзья увидели и скажем так «офигели» Ну и если, как вы, наверное, уже слышали при знакомстве с человеком смотрят на обувь, то осмелюсь предположить, что в квартире, в первую очередь смотрят на пол.

В данном посте хотел бы вас познакомить с магазином, который носит гордое название "Я" Этот магазин занимается не только полами, но и предоставляет широкий спектр услуг в строительстве и ремонте. Основной профиль данного магазина это натуральные и качественные покрытия для пола, а так же все виды паркета, а как бонус еще и мебель Европейского качества и производства. Так же все данном магазине вашему вниманию предоставлена отличная осветительная техника. В плюсах данной компании хотел бы отметить «человеческий» подход при работе с клиентами, а так же интересную структура этакий гибрид, что то между обычным интернет магазином классическим магазином строительных материалов. К вашим услугам всегда менеджер по работе с клиентами, собственная дизайн студия. В которой работники компании разработают для вас совершенно уникальный дизайн, ну а если у вас возникнут вопросы вы всегда можете связаться с менеджером. 

Что то я немного отошел от темы в данном посте я хотел бы рассказать о таком виде покрытия для пола как инженерная доска http://www.ya-magazin.ru/inzhenernaya_doska .
Давайте немного подробнее рассмотрим, что же это такое. Инженерная доска представляет собой слоеною конструкцию. Обычно верхний слой  как у обычного паркета состоит из цельных частей древесины, толщиной около 3-4 мм, как правило, этого достаточно для многолетней службы покрытия. А в основе многослойная фанера, в которой волокна чередуются между собой, делая данное покрытие прочнее обычной цельной доски. На мой взгляд, сегодня это самый лучший выбор, по соотношению цена-качество. К стати инженерную доску можно использовать так же при изготовлении теплых полов. «Я» магазин представляет вашему вниманию широкий выбор покрытия.

Вот всего лишь часть из огромного ассортимента:

Bauwerk (Бауверк, Швейцария)
Boen (Боен, Норвегия)
Coswick (Косвик, Канада)
Goodwin (Гудвин, Германия-Китай)
Marco Ferutti (Марко Ферутти, Италия)
Panaget (Панаже, Франция)
Wood Bee (Вуд Би, Нидерланды)

Все производители разные, соответственно качество и цены тоже различаются. Так, что выбор только за вами.

Теперь хотелось бы подвести итоги. Как мы видим из данного обзора, инженерная доска является хорошим вариантом при выборе покрытия для пола. Согласитесь, что работать в такой обстановке куда приятнее. Поэтому работать, работать, и еще раз работать

Всем удачи и побольше профитных сделок.
A.Trader




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!