среда, 27 февраля 2013 г.

Наконец-то)


Вот, наконец, то руки дошли написать итоги недели…. да уж давненько не писал, можно сказать, целый месяц. Все карты спутали контрольные в универе. Заочка заочкой, а хотя бы что то делать время от времени все таки нужно.

Начну с SEO.

С сайтами можно сказать пока никак, заказов на болгуне почти нет уже в течении 2-х недель, да и рекламодатели на мои предложения не особо активно отвечают ( попробовал работать с Ротапост…. Но опять не все  гладко счетчик на их сайте не верно считывает показатели…. В общем то пока все можно сказать зависло на некоторое время.

О фондовой.

Неделю закрыл лучше не куда))) сделок 18,профитных из них всего 7. Но даже при этом прирост депозита составил +12,56%. Согласитесь ,что очень даже неплохо. Инвесторы как всегда рады, мне как итог бонус в виде +5% к обычному.

О валютном.

Как уже ранее писал торгую обычно по паре Евро-Доллар. Ниже представляю вам недельный график данной пары.


Как видно из данного графика за неделю пара снизилась, а если быть точнее потеряла около 170 пунктов, прочем для Евро не так уж и много. Максимум цены за неделю составил 13432 и был поставлен в среду, далее после публикации протоколов ФРС США пара начала свое снижение которое продлилось до уровня 13143. в итоге зашортив на верхушке получаем + 289 пунктов прибыли. Как всегда вашему вниманию теоретический расчет. Имеем депозит в 5 000$. Открываемся на 10% от депозита то есть на 500 баксов, при таком раскладе 1 пункт = 5 долларам США. Теперь простой расчет 289*5=1445 баксов. В итоге несколько дней ожидания и заслуженное вознаграждение. По сделкам всего 9, профитных 4 ,убыточных 5. Причем 80% прибыли было сделано всего на 1 сделке.

Вот в принципе и все. Теперь обещаю писать итоги недели вовремя, а то есть каждые выходные и как можно подробнее  

Удачи и побольше профитных сделок
A.Trader

2 комментария:

  1. Интересно конечно но хотелось бы по подробнее,много в месяц делаешь??

    ОтветитьУдалить

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!