понедельник, 21 января 2013 г.

Как обналичить WebMoney?


Спонсор сладкого поста компания Тойота-Лендавто тюнинг Ленд Крузер 200


В данном посте хотел бы рассказать про наиболее удобные и популярные способы обналичивания электронных денег из системы WebMoney.

Вариант первый:  Обналичиваем WebMoney на банковскую карту.
Прикрепляем к системе свою банковскую карту Виза или Мастеркард, так  по вашему желанию такую карту можно получить непосредственно в самой системе WebMoney.
Подробности вы можете посмотреть здесь . Если у вас есть персональный аттестат то вы заплатите комиссию от 0,6 до 0,8% от самой суммы перевода. Так же учтите комиссию которую возьмет банкомат, впрочем если вы пользуетесь «родным» банкоматом то комиссии скорее всего не будет. Но если карта вебмани то платит еще около 2% от суммы перевода.

Вариант второй: Обналичиваем WebMoney опять же на карту виза или мастеркард через обменный сервис.
Таких обменников очень много в сети, комиссия составит примерно 2-35 от суммы перевода, опять же плюс 0,8% комиссия от самой системы WebMoney. Обычно в таких системах принцип таков, чем больше выводишь тем меньше платишь комиссии. Обычно деньги с таких систем выводят на карты российских банков либо на карты банков стран СНГ.

Вариант третий: Обналичиваем WebMoney через почту. Комиссия при таком способе платим около 2,8-3% комиссии от суммы перевода. Подробности вы можете узнать почти в любом почтовом отделении. Из плюсов могу отметить только то, что отделения почты есть почти везде, даже в небольших деревнях и поселках. МИНУСЫ: один и очень и большой это длинные очереди из постоянно ворчащих бабушек.

Вариант четвертый: Обналичиваем WebMoney через анонимные карты партнерских программ.
Скорее всего это даже не способ ,а так вариант вам на заметку. Многие из партнерок лимитируют анонимные карты, то есть карты на которых вовсе нечего не написано,даже ваше имя.

Вариант пятый: Обналичиваем WebMoney оплачивая услуги или покупки друзей или знакомых.
В данном варианте комиссии нет в принципе. Да и способов целая куча. Вы можете оплачивать счета в интернет магазинах, пополнять балансы сотовых телефонов друзей, даже оплачивать услуги ЖКХ если так хотите.

Следующие наиболее удобные способы читайте в следующем посте, совсем скоро.

Удачи и побольше профитов.
A.Trader


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!