среда, 23 января 2013 г.

Как обналичить WebMoney? Часть 2

Спонсор сладкого поста московский магазин в котором есть все для владельцев BMW, а так же вы узнаете,что же такое на самом деле разборка bmw

В данном посте продолжаю предыдущую тема ,а именно сегодня мы продолжим рассмотрение вопроса как обналичить WebMoney.  В прошлом посте я написал 5 наиболее популярных и удобных вариантов, в этом напишу еще пять:)

Вариант 6:  Обналичиваем WebMoney на расчетный счет физического или юридического лица.
В данном случае используем сервис https://banking.guarantee.ru/ В случае если решите переводить деньги на счет юридического лица вам нужно будет заключить предварительный договор. Наиболее выгодно будет в данном случае зарегистрироваться как индивидуальные предприниматель и переводить деньги на свой счет платя 6%, но учтите это при упрощенной системе налогообложения. В случаем обычного вывода на счет физического лица вам нужно будет объяснять откуда и зачем этот перевод, а так же не занимаетесь ли вы какой либо не законной деятельностью.

Вариант 7: Обналичиваем WebMoney как не использованные средства через обменные сервисы и платежные системы.
К примеру РБК Деньги, ввод вебмани без комиссии, вывод на карту банка тоже без комиссии. В платеже ставите пометку «Возврат неиспользованных средств» Так же можно использовать различные конторы вроде букмекерских, но не забывайте,что иногда им самим такие операции не выгодны, поэтому хорошо подумайте прежде чем выбрать такой способ. Кстати в данном способе заплатите только комиссию 0,8% за перевод в самой системе Вебмани.

Вариант 8:   Обналичиваем WebMoney  продавая физическим лицам через форумы.
На многих форумах вы можете найти ветки по этой теме. Комиссия в данном варианте отсутствует в принципе. Просто ищете человека который нуждается в электронных деньгах и продаете ему свои  Вебмани. Но существует два минуса. Во первых  можете попасть на мошенника,которых достаточно много,а вот вторых не всегда можно встретить встречную потребность в электронных деньгах.

Вариант 9:  Обналичиваем WebMoney через официальных дилеров и обменные пункты
Официальный список вы можете посмотреть здесь http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/exchange/interexchange.shtml Просто выбираете свой регион и вперед. Так же учтите комиссию которая составит примерно 4-5% от суммы перевода.

Вариант 10: Вывод на пластиковою карту платежного сервиса, непосредственно через сам сервис.
Таких сервисов достаточно много,какие то открываются какие то банкротятся. примеры таких сервисов Epayservice , Epass. Комиссия примерно 1,5-2%. Но все же держать деньги долгое время на таких сервисах не рекомендую. Конечно есть такой плюс как анонимность, компании обычно зарубежные и ваши деньги в России не засветятся.

И наконец 11 вариант вложите свои деньги в поисковое продвижение сайта

Всем удачи и побольше профитов
A.Trader




Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!