понедельник, 28 января 2013 г.

Небольшой прогноз по паре Евро/Доллар с 28 января


Спонсор сладкого поста группа компаний «Авангард» вместе с вами с 1998 года http://www.saz-avangard.ru/


Здравствуйте мои дорогие читатели, как и на прошлой неделе предоставляю вашему вниманию свой небольшой прогноз по паре Евро/Доллар. Как мы видим по прошлой неделе евро все таки пробила уровень 13400,даже после этого рост немного продолжился.
Даже уровень 13450 был пробит, но…. Как сами знаете за толпой лучше не идти,а то можно и улететь вместе с ней.
В понедельник ждем выхода новостей из Китая и Новой Зеландии. Поэтому рынки могут попробовать и уровень 13500. Даже если посмотрите на технический анализ то можете увидеть уровень где то 13520-13530. Теперь обратная сторона медали, так как уровень 13450 был взят, можно немного и отойти назад, об этом на говорят кросс курсы по евро и по американскому Доу-Джонсу. Если сначала быки только попытались пробить уровень 13400, то в пятницу был взят и он ,а заодно и 13450, опять же посмотрев на уровни Фурье видим ,что они показывают на снижение европейской  валюты. Да ситуация неоднозначна, ну а где вы видели прогноз в котором вам прямым текстом говорили, продайте или купите? :=)  В аналитике оно как то всегда все неопределенно, всегда как то вокруг да около. Ну на мой взгляд при такой ситуации лучше остаться в стороне от рынка или же если держать позиции то на очень маленький процент от депозита, сами понимаете даже пусть маленькая прибыль, но все лучше больших убытков если цена в данной ситуации пойдет против вас.

Всем удачи и побольше профитных сделок
A.Trader

И немного интересности на последок
При сегодняшних погодных условиях информация актуальна как никогда. Что такое настоящая защита бампера вашего автомобиля, это и многое другое вы можете узнать на сайте автомобильного магазина «Лендавто»  На сайте данного магазина предоставлен широкий выбор автомобильных аксессуаров, начиная новенькими решетками радиаторов и заканчивая эксклюзивными фонарями для своего автомобиля

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!