понедельник, 19 ноября 2012 г.

День туалета на Mail.ru !? :)


Моя небольшая заметка о рекламе в социальных сетях. Написать её решил после того как зашел на проект Mail.ru. Как вы все понимаете почти все социальные сети зарабатывают на рекламе. Но зарабатывают они все по разному. Приведу примеры.

1)      Вконтакте vk.com. Не смотря на достаточно большие заработки данной социальной сети на размещение рекламы, на страницах пользователя, самой рекламы на страницах совсем немного. Снизу под Моими настройками находится аккуратный рекламный блок, в котором обычно по 2-3 объявления. Если они вам не нравятся вы всегда можете поменять объявление на другое.


2)      Facebook http://www.facebook.com/ Социальная сеть является лидером среди других. Больше всех зарабатывает на рекламе. И опять же рекламы совсем немного и всегда не понравившееся вам объявление  можно поменять.

3)      И наконец Mail.ru. Если зайдете в Мой мир сами все увидите. На странице у себя я обнаружил 8 баннеров, не просто маленьких рекламных объявлений ,а таких хороших размером анимированных баннеров. Это не считая рекламы платных приложений. НО финишем всего этого стала сегодняшняя реклама от Mail.ru которая расположена в шапке сайта. Это же надо было до такого докатиться.



p.s Как говорят: «кто платит ,тот и музыку заказывает» А администрации проекта  Mail.ru похоже совсем все равно кто платит. Выводы делайте самиJ

Все пока, а также удачных торгов и побольше профитов!

1 комментарий:

  1. Вконтакте рулит, а майл точка ру отстой!!!!

    ОтветитьУдалить

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!