вторник, 27 ноября 2012 г.

Еще одни итоги с плюсами


Здравствуйте дорогие читатели.  Представляю вам очередной отчет по торговле и прочей работе в сети и в офлайне.

О торговле…

19 сентября вновь начал торговать на forex, и на фондовой бирже, опять же на РТСе.
Под это дело даже взял деньги в управление, пока немного, но есть перспективы взять и намного больше. Впрочем, деньги в управление удалось взять на достаточно выгодных условиях. Теперь о сделках. Сделок за неделю 18 из них прибыльных 12. В итоге за прошедшую неделю в плюсе. За неделю удалось заработать +11% от депозита, что составляет 44% в месяц или же примерно 2376% годовых. Согласитесь весьма  и весьма неплохо. Я, конечно, не говорю, что заработаю за год именно 2 с хвостиком процентов прибыли, т. к спрогнозировать заработок на фондовой или валютном рынке, конечно можно, но особого смысла в этой затее нет. Опять же вы не знаете, сколько вы заработаете за какой то конкретный день, да и вообще не факт, что выйдете в плюс. Вспомните главные советы начинающим трейдерам: не пытайтесь много заработать за свои первые дни торговли, попробуйте хотя бы нечего не потерять, то есть выйти хотя бы в ноль. Самым прибыльным днем за неделю оказалась среда, а самым убыточным пятница.

Так как на форексе работаю всегда по одной валюте Евро-доллар. Представляю вам недельный график данной пары, а так же некоторый прогноз на неделю.  


Как вы можете увидеть на графике минимальное значение цена достигала в среду, это примерно 1.2740, максимальное значение цена достигла в пятницу это 1.2890. Основной рост данной валютной пары произошел  в среду и пятницу.  
Ниже приведу мои расчеты о возможной прибыли:

Условия: Имеем торговый депозит в 5000 долларов США. Кредитное плечо 1к100, открываемся на 10% от депозита и держим позицию, не изменяя и не закрывая до окончания недели, то есть до вечера пятницы.  При данных условиях общая сумма позиции буде, вместе с учетом использования торгового плеча, 5 000. При таком размере позиции один пункт движения пары будет составлять 5$ США. Теперь считаем:

При покупки данной пары в понедельник по цене 1.2740 и закрытии позиции в пятницу по цене 12890, получаем 150 пунктов прибыли, пересчитываем в доллары 150*5=750$ США.
И всего за одну торговую неделю. В рублях расчет по курсу на момент написания данной статьи это примерно 23,340 рублей. Но учтите, чтобы работать с такими рисками на таком депозите нужно иметь достаточно опыта работы на финансовых рынка.

Вот прогноз по данной паре от РДЦ:
EURUSD

Торговый диапазон недели: 1.2735 - 1.2990

За истекшую торговую неделю евро подрос против доллара США от 1.2735 до 1.2990. ...Ограничение сверху - уровни 1.3388 и 1.3516, но для следования в этом направлении единой валюте необходима сила и уверенность, которых в настоящий момент не наблюдается... ...Валютные стратеги банков отмечают, что на фоне кризиса и падения финансового благосостояния населения, в Европе наблюдается рост протестной активности, в том числе и с сепаратистским уклоном. ...Если раньше участников рынка беспокоил вопрос о возможности выхода некоторых проблемных стран Еврозоны, то теперь есть риск того, что внимание привлекут риски распада, например, Испании. ...Рекомендуется внимательно следить за выборами в Каталонии, которые пройдут на этих выходных. ...Победа сепаратистской партии CiU может ударить по единой европейской валюте. Стоит обратить внимание на то, что период слабости экономике в Еврозоне затягивается, что приводит к прогнозу по евро на конец первого квартала следующего года на уровне $1.18; прогнозы на второй и третий кварталы составляют $1.20 и $1.25 соответственно.


Пока продолжаю работать офлайн, помимо биржи и продажи рекламы на сайтах, так как платят весьма неплохо.

О SEO…

Ну, тут особо похвастаться нечем, так как при всей загруженности работой в офлайне и торгах на финансовых рынках времени на это дело почти не остается, но при всем этом стараюсь не бросать. Так как в продаже рекламы вижу очень хорошие перспективы для заработка. Поставил новую рекламу на сайты с оплатой за клики, что то убрал. Но об этом читайте в отдельном посте, который будет о публикован на этой неделе.

Удачи и побольше профитных сделок. A.Trader


2 комментария:

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!