понедельник, 14 марта 2011 г.

В плюсе:)

Наконец то вышел на FOREX в плюс за неделю. Сделок 9 из них профитных 6. Первая профитная неделя за последние 5 месяцев. Пока сидел в минусе вспомнил октябрь 2010 года, тогда удалось за 2 недели заработать около 100-110% от депозита. Торговал только еврой. Заработал 10% от депозита за неделю, что весьма неплохо. Открылась пара евро/доллар на уровне, примерно, 13990 ,а закрылась на уровне 13006-10. Ну, грубо говоря, 80 п. за неделю. Так что держать всю неделю особого смысла не было. Почти всю неделю шортил, заходил в лонги только в пятницу. На протяжении всей недели более 10%
От депозита не использовал. Теперь о фонде. Сделок 54, профитных из них 40. Результат очень хороший. Здесь заработал 8% от депозита. Торговая неделя была неполной. Понедельник и вторник забрали на праздники. Ну, вот как есть свободное врем так нету торгов, закон мерфи. Индекс РТС открылся на уровне 2022 п., а закрылся на уровне 1956. -66 п. за неделю. Все неделю, так же как и на форексе, шортил. Убыточным днем оказалась только пятница. В общей сложности самый профитный день вторник, а самый убыточный четверг. Железно решил пересмотреть портфель на фонде, а то с начала года уже 3-й месяц пошел. Самое интересное то, что даже в таком виде он приносит доход.
 Ходила банилка на Яндексе, от Блога Андрея Васильева  только 2 страницы в индексе остались. Написал в саппорт, там сказали, что нечего страшного скоро робот проиндексирует все страницы. Будем ждать. Начал писать статью про пипсовку, думаю опубликую нас следующей недели.

P.s наконец то баннеры с блогов принесли первый доход (+180 руб.)

4 комментария:

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!