суббота, 25 мая 2013 г.

Аттестация рабочего места


Если вы организовывали свою компанию или же работали как ИП, при этом нанимая работников то наверняка сталкивались с такой проблемой как аттестация рабочих мест.
Для начала разберемся, что же это такое:

АТТЕСТАЦИЯ РАБОЧИХ МЕСТ ПО УСЛОВИЯМ ТРУДА — оценка условий труда на рабочих местах в целях выявления вредных и (или) опасных производственных факторов и осуществления мероприятий по приведению УТ в соответствие с государственными нормативными требованиями ОТ. В соответствии со ст. 209 ТК РФ А. р. м по УТ проводится в порядке, установленном федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере труда.

Такой аттестацией занимается учебный центр «Логос» www.logos36.ru/pages/attest компания работает с 1993 года и на сегодняшний день стабильно растет и развивается. Так же  учебный центр  предлагает следующие услуги:

образовательная деятельность (подготовки, повышения квалификации, персонала для предприятий, обучение ИТР и служащих по вопросам охраны труда, пожарной безопасности, электробезопасности);
 проведение аттестации рабочих мест по условиям труда;
 реализация нормативно – технической документации, журналов и инструкций по охране труда;
 реализация знаков безопасности и плакатов по охране труда.

Компания имеет, имеет свидетельство о государственной регистрации, а так же все необходимые свидетельства. Поэтому если у вас есть вопросы обращаемся  logos36@mail.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!