воскресенье, 12 мая 2013 г.

Покупаем-продаем


И снова здравствуйте мои дорогие читатели. Сегодня поговорим с вами о сайтах в интернете с объявлениями, то есть о сайтах, где вы можете разместить свое объявление и покупке или продаже чего либо. Это может быть хоть автомобиль, хоть ваш старый шкаф, который давно пора выкинуть, но вот вы его собрались продать))))

Сегодня подробнее рассмотрим такую доску объявлений как Дорус. Разместить своё объявление здесь вы можете совершенно бесплатно. На ваш выбор есть такие рубрики как: Автомобили, бизнес, знакомства, компьютеры, услуги, строительство, работа и многое другое. В топе мы видим объявления по категориям: Недвижимость, строительство и автомобили. Рассмотрим такую категорию к недвижимость, так как это топовая категория. В данном разделе вы можете купить либо арендовать как квартиру, так и комнату, земельные, дачные участки, вот вам как пример дачные участки в Красноярске .  

На сайте вы найдете более 5,5к объявлений на все эти тематики, и, конечно же, сможете найти интересующий вас товар или услугу, а так же купить либо же продать нужную вам вещь. Если верить счетчику на сайте, то посещаемость находится на уровне 19 000 человек, согласитесь при таком количестве посетителей тяжело не найти своего покупателя или продавца. Так же хотел бы отметить такое большое преимущество как размещение объявления без регистрации. Согласитесь довольно нудно все время вводить свои данный то имя, то mail, то придумывать очередной новый пароль. И плюс ко всем этому вы получаете возможность выбора объявлений по регионам. Ну как не зайти на такой сайт?))

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!