вторник, 24 июля 2012 г.

А где ваш миллион?!


Как заработать первый миллион? Многие над этим вопросом задумываются…

Если вбить это словосочетание в поисковике, то он выдаст множество книг , в которых вроде бы как написано как это сделать. Но разочарую вас все это фигня полная. Набор текстов, платные клики, и прочий бред которым полон интернет.  Когда начинал вести блог цель была купить ноутбук, но ноут уже купил теперь цели новые и более крупные. А именно заработать миллион.

Не просто заработать. Так имею зарплату ну скажем в 15 000 р. Почти каждый средний россиянин может это сделать примерно за… 180 штук в год… примерно за 5,55 лет. Да если посмотреть чисто по зарплате он миллион будет, но его не будет существовать в наличности или на вашем банковском счете или пластиковой карте. А суть  цели том чтобы заработать и сохранить.


Для этого Я в шапке блога поставил баннер, который указывает сколько мне осталось до моей цели. Из расчета не просто заработанных денег, а выведенных в наличку. За вычетом налогов (НДС,НФДЛ и прочих премудростей которые наше государство придумало) и других издержек.


А теперь небольшой конкурс. Напишите свою историю на тему «Как я заработал первый миллион» Истории пишите в комментариях к этому посту или присылайте на почтовый ящик vasilev389@yandex.ru.  Срок проведения конкурса до 25 августа 2012 года. Все истории будут опубликованы в блоге, а автор самой интересной получить приз 100$. И не забывайте оставлять контакты для обратной связи.

Удачи$).


статья в тему

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Мы переехали!

Всем привет,мы переехали на новый адрес  сайт  лучше дизайн и больше новых статей!